Что такое Безопасная сделка на Юле?

Сервис «Безопасная сделка» позволяет сделать процесс покупки и продажи товаров удобным и безопасным. Покупатель оплачивает товар банковской картой, деньги резервируются на счету Юлы до фактической передачи товара, после чего они переводятся на карту продавца.

Как работает доставка на Юле для продавца?

Доставку на Юле осуществляет компания Боксберри. Сразу после оплаты вам поступает уведомление на Юле и приходит смс с информацией о заказе, где будет указан номер накладной Боксберри. Найдите удобный для вас пункт Боксберри. В доставке Боксберри на Юле нет забора товара у продавца (то есть доставки от двери)!

Как подключить безопасную сделку?

Как подключить безопасную сделку

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте по электронной почте, телефону или через аккаунт в одной из соцсетей. После этого необходимо зайти в свои настройки и передвинуть ползунок напротив словосочетания «Безопасная сделка» в положение «Вкл».

Как подтвердить сделку на Юле?

Если товар устраивает покупателя: Продавец передает товар, заходит в приложение Юла и нажимает кнопку «Подтвердить передачу». Покупатель забирает товар, заходит в приложение Юла и нажимает кнопку «Подтвердить получение». Деньги за товар переводятся на банковскую карту продавца.

Читайте также  Когда сеять перец на рассаду по лунному календарю 2020?

Как происходит Юла доставка?

Выберите товар на площадке «Юла». Укажите удобный для вас способ доставки: самовывоз из пункта выдачи или курьерская доставка на указанный адрес. Оплатите выбранный товар. … Если товар не устроит вас, его сразу же можно будет отправить обратно продавцу.

Как работает Юла доставка для продавца?

Принцип работы доставки на Юле

Стоимость товара списывается с банковской карты покупателя и замораживается на специальном счету сервиса Юла. После получения товара покупатель оценивает его внешний вид, и если его всё устраивает, то подтверждает операцию.

Как работает Юла доставка курьером?

С 20 марта при покупке товаров на Юле в Москве и МО их можно будет получить через доставку курьером только бесконтактным способом. Курьер оставит заказ у двери, позвонит получателю и на расстоянии не менее 1 метра дождётся, пока клиент не заберёт посылку.

Как покупать на Юле через безопасную сделку?

Как купить товар по безопасной сделке?

1. Включите фильтр «Безопасная сделка» при поиске товаров. …
  2. Выберите товар и нажмите кнопку «Купить»/«Купить сейчас».
  3. Если доставка товара возможна, определитесь со способом его получения: самовывоз из отделения Boxberry или доставка курьером.

Как работает Яндекс доставка Безопасная сделка?

Безопасная сделка — это удобный способ работы с заказами. До завершения сделки деньги резервируются на карте заказчика, а когда задание успешно выполнено, вы получаете оплату. Если что-то пойдет не так, мы поможем разрешить спор.

Как работает Безопасная сделка на Авито?

То есть, покупатель оплачивает товар и сумму доставки, денежные средства резервируются доской объявлений, а после того, как покупатель получит товар и подтвердит это в личном кабинете – продавец получает денежные средства на свой счет.