Что означает вручение адресату?

Означает прибытие почтового отправления в почтовое отделение получателя, которое должно произвести вручение отправления получателю. Данный статус указывает на то, что получателю необходимо обратиться в почтовое отделение связи для получения отправления.

Что значит вручение адресату с контролем ответа?

Статус почтового сервиса Почта России «Вручение — Адресату с контролем ответа почтальоном», который сервис обрабатывает и сопоставляет со статусом посылка доставлена.

Что значит вручение адресату почтальоном?

Заказные письма почтальон приносит на дом и вручает адресату под роспись при предъявлении удостоверения личности. Если адресата нет на месте, почтальон оставляет в почтовом ящике извещение и возвращает письмо в отделение.

Что значит статус вручение адресату?

Вручение адресату.

Этот статус присваивается посылке после ее получения адресатом и означает конец пути. Внутренним российским отправлениям присваивают такие же статусы, за исключением тех, что имеют отношение к таможенному этапу и ММПО.

Что значит вручение посылки?

Вручение почтового отправления, уведомления о вручении — производственная операция, заключающаяся в выдаче почтового отправления, уведомления о вручении лично адресату или его представителю (отправителю или его представителю в случае возврата почтового отправления).

Читайте также  Что означает буква F на брелке сигнализации?

Как набрать трек номер?

Где найти трек-номер

Трек-номер для отслеживания вы получаете при отправке посылки, заказного письма, заказной бандероли или заказной открытки — он указан на чеке. Трек-номер отправлений по России состоит из 14 цифр. Его вводят без пробелов и скобок.

Что значит на почте покинуло место возврата Досылки?

Что значит «Покинуло место возврата /досылки»

окончание срока хранения РПО, отказ адресата от получения, отсутствие адресной информации или возможности ее прочтения.

Что значит номер почтового отправления?

Трек-номер (англ. tracking number), почтовый идентификатор — уникальный буквенно-цифровой или цифровой код (штрихкодовый идентификатор), присваиваемый почтовым отправлениям.

Что такое вручение?

вручение — отдание, предоставление, отдача, дача, передача, подача, преподнесение, поручение.

Как должен выглядеть трек номер?

По регламенту «Всемирного Почтового Союза», трек-номер (идентификатор почтового отправления) состоит из 2х латинских букв, 9 цифр и 2х латинских букв указывающих страну отправителя (пример: LM123456789CN).

Сколько идет посылка после таможенного оформления?

В соответствии с таможенным кодексом контрольные сроки прохождения посылкой таможни не должны превышать 11 дней. А сам процесс таможенного оформления должен проходить за 3 дня. Но на самом деле все происходит гораздо дольше. Несмотря на контрольные сроки, посылки зависают на таможен от 1-2 недель до 1-2 месяцев.

Что означает статус сортировка?

Этот статус означает, что посылка отправилась по маршруту доставки. Время, которое требуется для ее прибытия к получателю, зависит от нескольких факторов, в их числе загруженность транспорта, отдаленность региона и т.

Сколько по времени идет посылка после сортировочного центра?

Время сортировки — 21 час, в такой срок отправление должно пройти путь от входа до отправки. Каждый день через центр проходит около 3 миллионов почтовых отправлений.