Что нужно для восстановления проездного?

Как восстановить утерянный проездной пенсионера?

Для восстановления утерянного социального проездного билета, Вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда или отделение фонда социальной защиты населения.

Что нужно для восстановления льготного проездного?

Активировать восстановленный ресурс льготного проездного билета можно с 29 мая по 30 июня 2020 года в автоматизированном режиме. Для этого необходимо в вестибюле любой станции метро приложить проездной билет к автомату по продаже проездных билетов, визуализатору ресурса проездных билетов или обратиться в кассу.

Как восстановить проездной билет школьника?

В случае утери билета ребенком необходимо прийти в кассу МУП ГИАЦ, расположенную на первом этаже здания, со справкой учащегося. Особо отметим, что получить новый проездной могут не только родители и близкие родственники (бабушки, тети, сестры и т. п.), но и сами школьники. Новый школьный билет выдадут в день обращения.

Что делать если ты потерял транспортную карту?

Если вы потеряли персональную транспортную карту, обратитесь в службу поддержки (телефон (831) 250-50-00) или в пункт обслуживания населения с просьбой об её блокировке — чтобы другие лица не могли ею воспользоваться, рассказали в обслуживающей организации.

Можно ли восстановить проездной если потерял?

Восстановление поездок осуществляется только на тот месяц, на который был пополнен утерянный или поврежденный проездной документ. Для восстановления неиспользованных поездок на новом проездном документе необходимо наличие чека о пополнении предыдущего ЛПД.