Что нужно для того чтобы забрать военный билет?

Что нужно чтобы забрать готовый военный билет?

заявление; паспорт; диплом об образовании; водительское удостоверение (если есть);

Ответ на вопрос, какие документы нужны, чтобы забрать военный билет, следующий:

1. паспорт гражданина РФ;
  2. справка из полиции;
  3. медсправка для освобожденных по здоровью;
  4. 3 фото 3×4 см.

13 авг. 2019 г.

Как быстро выдают военный билет?

Сроки оформления военного билета.

п. 9, 16) Приказа МО РФ 400, выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Как получить военный билет если ты не служил?

Согласно ст. ст. 8 и 9 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», для получения военного билета Вам необходимо прийти в военкомат по месту Вашей регистрации (прописки) и предоставить документы, обосновывающие то, почему Вы не служили (болезнь, иные обстоятельства).

Где нужно забрать военный билет?

Где получать

Законно и официально военный билет можно получить только в военкомате. Для этого придется пройти медицинскую комиссию.

Читайте также  Как сдать билет на поезд в кассе?

Что нужно чтобы забрать военный билет?

Есть 6 способов получения документа:

1. Окончить военную кафедру.
  2. Подтвердить непризывной диагноз в военкомате.
  3. Получить военный билет по возрасту – в 27 лет (иногда вместо военного билеа военкомат может выдать справку уклониста).
  4. Получить ученую степень.
  5. Пройти альтернативную гражданскую службу.

12 июл. 2020 г.

Какие документы нужны чтобы забрать Военник?

Какие документы нужны для получения военного билета?

• Заявление на выдачу военного билета.
  • Паспорт гражданина РФ.
  • Ксерокопия второй, третьей и пятой страниц паспорта на одном листе.
  • Аттестат о среднем образовании (оригинал и копия).
  • Диплом о среднем/высшем образовании (оригинал и копия).

Что будет если купить военный билет?

Попытка купить военный билет в России может привести к штрафу до 1,5 млн. рублей или лишению свободы сроком до 8 лет. В случае удачной покупки вам «по квоте» выдадут военный билет с категорией годности, которая существенно ограничит ваши возможности.

Как долго делается военный билет медикам?

В зависимости от причины получения билета, документы для получения военного билета Если такое найдено, то далее нужно идти в военкомат проходить медосвидетельствование. Срок, в течение которого выдается документ, — 10 дней.

Какой билет дают если не годен?

«Белый билет» — в дальнейшем стало разговорным обозначением (идиома) военного билета для тех, кто не годен к военной службе по состоянию здоровья и/или в силу иных причин не служил в армии, либо иного документа, дающего право на освобождение от военной службы. Сам военный билет при этом — обычный, красного цвета.

Как получить справку о том что не служил?

Справку уклониста получить не так сложно. Всё, что для этого нужно: прийти в военкомат вашего района, пройти медицинское освидетельствование, сдать анализы по направлению от военкомата и пройти призывную комиссию.