Что нужно для получения диагностической карты?

Что нужно чтобы получить диагностическую карту?

Документы для техосмотра автомобиля

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение).
  2. Доверенность, если владелец автомобиля на техосмотре отсутствует.
  3. Свидетельство о регистрации или ПТС (если автомобиль не зарегистрирован).

Когда нужно получать диагностическую карту?

Этот документ выдается при техосмотре и необходим для продления страховки. Нопокупая новый легковой автомобиль в салоне, можете не спрашивать, нужна ли диагностическая карта при оформлении ОСАГО. Для личных автомобилей требуется, только если машина старше четырех лет.

Можно ли сделать диагностическую карту онлайн?

Вы можете удобно оформить диагностическую карту для ОСАГО с помощью нашего онлайн сервиса . Карта техосмотра будет носить официальный статус и зарегистрирована в базе ЕАСТО ГИБДД. С 17.02.2021 увеличение на всех СТО цен.

Где пройти технический осмотр автомобиля?

С 2018 года техосмотр можно пройти в любом населенном пункте России, а не только в том регионе, где зарегистрирован автомобиль. В стране несколько тысяч станций технического осмотра. Ближайшую СТО можно найти в реестре Российского союза автостраховщиков.

Что нужно для прохождения ТО 2021?

Правила прохождения техосмотра перечисляют документы, которые должны быть у владельца:

• Удостоверение личности (паспорт);
  • Паспорт транспортного средства (ПТС автомобиля);
  • Свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС);
  • Водительское удостоверение.

26 нояб. 2020 г.

Что нужно чтобы пройти техосмотр 2021?

Какие документы нужны для техосмотра?

1. само транспортное средство, укомплектованное аптечкой, огнетушителем и знаком аварийной остановки («треугольником»);
  2. водительское удостоверение;
  3. технический паспорт на ТС;