Что нужно для оформления халвы?

Для оформления Карты «Халва» достаточно только Паспорта РФ! * При необходимости или недостаточности сведений Банк имеет право запросить дополнительную информацию о клиенте (документы, подтверждающие владение имуществом: квартирой, транспортным средством и т.

Какие документы нужны для оформления карты халва?

Для получения карты рассрочки «Халва» требуется только удостоверение личности, то есть ваш общегражданский паспорт! Оформить кредитку можно через местный филиал Совкомбанка, для этого можно подать заявку внизу страницы и после получения приглашения прийти в удобное отделение с паспортом.

В чем подвох халвы?

Один из самых главных подвохов – магазины-партнеры. Поскольку партнеров у карты Халва очень много, то банк не может контролировать их всех. … В большинстве случаев партнеры, у которых можно взять рассрочку, предлагают товары по ценам выше, чем в аналогичных магазинах.

Где можно оформить карту халва?

Для получения карты рассрочки «Халва» нужно зайти в ближайший магазин с паспортом гражданина РФ и обратиться к консультанту. Сотрудник поможет заполнить заявку на выпуск карты и передаст данные для проверки в банк. Если заявка будет одобрена, покупатель получит карту на месте и сразу сможет оплачивать ей покупки.

Читайте также  Кто создал Спас Нерукотворный?

Как увеличить лимит карты халва?

Увеличить лимит по карте Халва Совкомбанка у владельца не получится самостоятельно. С такой инициативой может выступить только банк, а заемщику останется согласиться✅ или отказаться от повышения кредитного лимита по карте рассрочки.

Как оформить кредитную карту халва?

Как оформить кредитную карту Халва

Оформить Халву можно как в любом отделении Совкомбанка так и онлайн с доставкой на руки или в офис банка. Для первого способа обратитесь в ближайшее отделение банка с паспортом и заполните заявку. Решение по ней вы получите в течение дня.

Как оформить карту рассрочки халва?

В случае одобрения вашей заявки, готовую карту можно забирать в любом отделении МТБанка или заказать её бесплатную доставку на дом (на работу). Заказать выпуск карты рассрочки Халва также можно ежедневно с 08.00 до 21.00 по телефонам: +375 29 509-99-99 (МТС); +375 44 509-99-99 (А1).

Можно ли заплатить за обучение картой халва?

С картой рассрочки «Халва» удобно:

6 месяцев рассрочки на все покупки в Учебном центре «СТЕК» … 0% за пользование рассрочкой 0 ₽ бесплатное оформление и обслуживание карты 0% бесплатное пополнение онлайн

Как отказаться от халвы?

Для расторжения договора нужно обратиться в отделение Совкомбанка и изъявить сотруднику желание закрыть карту, так как вы перестаете пользоваться продуктом. Перед этим необходимо погасить все задолженности по Халве, если таковые имеются, а уже после с паспортом отправиться в банк и написать заявление на отказ.

Как оплачивать картой халва?

Как погасить платеж? Пополняйте карту или вносите платежи по рассрочке бесплатно: — с карты любого другого банка или своего счета в Совкомбанке через мобильное приложение «Халва – Совкомбанк»или в личном кабинете; — в устройствах самообслуживания или кассах в отделениях Банка.