Что можно купить за золото в World of Tanks?

За золото можно купить премиум аккаунт и премиум технику, премиум снаряды и дополнительные слоты в Ангаре, перевести опыт с элитной техники в свободный, приобрести кредиты (1 единица золота = 400 кредитов).

Как получить золото в World of Tanks бесплатно 2021?

Халявное золото WoT в 2021 году. Руководство к получению.

Прохождение Учебного полигона

1. 500 голды и 3 дня према – прохождение полигона
  2. Т-34-85М аренда на 7 дней
  3. 1 день према + 100 голды и жетон (можно бесплатно обменять на любую исследуемую машину VI уровня)
  4. 250 тыс. серебра

7 нояб. 2020 г.

Сколько стоит золото в World of Tanks?

250 золота в WoT стоит 1 доллар

На сегодняшний день, независимо от текущего курса в премиум магазине WoT 1 доллар приравнен к 55 рублям, 20 гривнам, 1,5 белорусским рублям, 255 тенге.

Сколько стоит 1000 Голды?

1000 золота за — 890₽

Как купить голду в World of Tanks?

Инструкция по оплате

1. Авторизуйтесь на сайте Премиум магазина.
  2. На вкладке «Золото» выберите пакет «Золото за SMS»:
  3. В окне подробного описания товара нажмите кнопку Продолжить:
  4. Далее введите номер телефона, нажмите кнопку ОК и следуйте дальнейшим указаниям для завершения оплаты: