Что делать если утеряна карта стрелка учащегося?

Если вы потеряли «Стрелку», нужно первым делом ее заблокировать, чтобы вашими средствами никто не смог воспользоваться. Для этого нужно обратиться на горячую линию по номеру 8(800)100-77-90. Оператору следует предоставить свои ФИО, номер карты, которую вы потеряли, контактную информацию и код защиты.

Как вернуть деньги за утерянную карту стрелка?

Как вернуть деньги с утерянной карты? Вы можете перенести баланс с карты «Стрелка» на банковский счёт или на другую карту «Стрелка». В личном кабинете на сайте strelkacard.ru выберите раздел «Услуги» и укажите банковские реквизиты для услуги «Возврат баланса» или номер карты «Стрелка» для переноса баланса.

Как заменить карту стрелка учащегося?

Как поменять карту «Стрелка»?

2. На портале в блоке «Все услуги», выбрать «Обслуживание единых транспортных карт «Стрелка»
  3. Оформить заявку на обмен карты, заполнив все необходимые поля.

Как заблокировать утерянную карту стрелка?

Теперь по телефону горячей линии 8 800 100 77 90 можно заблокировать утерянную карту «Стрелка». Оператор call-центра попросит владельца «Стрелки» указать следующие данные: ФИО, номер утерянной карты, контактный телефон или e-mail, секретный код.

Читайте также  Что сделал Минин и Пожарский для России?

Как заблокировать утерянную транспортную карту?

Если транспортная карта утеряна? В случае утери карты, Вам необходимо обратиться по телефону 8-800-250-76-20 и заблокировать утерянную карту. Будьте готовы на звать серию и номер паспорта владельца карты (свидетельства о рождении для несовершеннолетних). По телефону Вас проконсультируют о дальнейших действиях.

Что делать если потерял карту стрелка?

Где взять код подтверждения карты стрелка?

Где находится активационный код? Найти код карты «Стрелка» можно на информационной памятке, которая выдается при покупке транспортной карты в конверте. Важно сохранить чек и вкладыш с пин-кодом, чтобы в случае утери карты, ее можно было быстро восстановить и вернуть остаток средств на новую «Стрелку».

Как перевести деньги со старой карты стрелка на новую?

Для переноса средств предусмотрен следующий порядок действий:

1. Войти в систему.
  2. Привязать новую карту к своему профилю.
  3. Пройти идентификацию в разделе “Услуги”.
  4. Указать номер новой карточки и причину перевода.

Как подать заявление на стрелку учащегося?

ИНСТРУКЦИЯ:

1. На региональном портале Госуслуг войти в свой личный кабинет через подтвержденный доступ на ЕСИА.
  2. Найти на портале в блоке «Все услуги» «Обслуживание единых транспортных карт «Стрелка»».
  3. Оформить заявку на получение карты, заполнив все необходимые поля.

Когда разблокируют карту стрелка?

На период рассмотрения обращения заявителя карта блокируется Оператором на три дня для проверки совершенных операций по карте. В случае успешного рассмотрения обращения заявителю при обращении в МФЦ взамен неработающей карты выдается новая карта. Баланс с неработающей карты переводится на новую карту.