Что делать если учи ру не работает?

Что делать если на сайте учи ру не работает?

Техническая поддержка Учи ру

Узнать, почему не открываются задания на сайте Учи ру от учителя можно по адресу info@uchi.ru. Напишите письмо в поддержку. Ответ вы получите незамедлительно. Вам ответят, даже если сайт в данный момент не работает.

Сколько стоит учи ру?

ру» бесплатно предоставляет неограниченный доступ к платформе. Для учеников в неурочное время (после 16:00) доступно всего 20 бесплатных заданий. Чтобы ребенок мог заниматься без ограничений, родители могут оформить подписку на месяц, полгода и на год. Базовая стоимость годовой подписки на один предмет — 1490 рублей.

Как войти в учи ру?

Чтобы войти на свою рабочую страницу, ребенку нужно будет открыть основную страницу Учи ру, и перейти по ссылке «Вход». Для удобства родители могут сохранить прямую страницу для входа в закладках браузера.

Как открыть задания от учителя на учи ру?

Чтобы найти задания от учителя, нужно открыть сайт www.uchi.ru, и кликнуть на кнопку «Вход», затем:

1. На форме входа выберите свой статус – «учащийся», кликните на него;
  2. В форме авторизации введите логин и пароль, полученный при регистрации, кликните «Войти»;

Какие бесплатные возможности предоставляет учи ру?

ру бесплатно доступен сервис «Виртуальный класс» для проведения индивидуального и группового онлайн-уроков с видео. Учителя и ученики могут видеть и слышать друг друга, а также учитель может демонстрировать ученикам документы, презентации, электронные учебники и использовать виртуальный маркер и виртуальную указку.