Что делать если не пришло извещение о посылке?

Что делать если не получил извещение о посылке?

Если у вас нет ни извещения, ни трек-номера, при предъявлении удостоверения личности можно попросить сотрудника Почты найти отправление по имени и адресу, на которые оно отправлено.

Когда придет извещение о посылке?

Сервис электронных извещений начинает действовать на следующий рабочий день после его подключения. При этом бумажные извещения перестанут приносить в ваш почтовый ящик. Электронные извещения доставляются в течение часа с момента регистрации прибытия отправления в отделении связи и хранятся в течение 6-ти месяцев.

Можно ли получить посылку на почте без квитанции?

Для получения посылки обязательно иметь при себе только документ, удостоверяющий личность. Иметь при себе извещение не обязательно – сотрудники почты обязаны по просьбе клиента поискать отправление по трек-номеру или адресу. Бланк извещения можно заполнить и распечатать самостоятельно.

Где взять извещение о посылке?

получить посылку без извещения можно просто обратившись в свое почтовое отделение, предоставив оператору ПО документ удостоверяющий вашу личность и ваш трек-номер. Если посылка действительно находится в почтовом отделении, то оператор выпишет вам новое извещение на месте.

Читайте также  Что делать роутер не раздает Wi-Fi?

Как найти посылку на почте без номера?

Многие получатели посылок задаются вопросом – как узнать местонахождение груза без трек-номера? Единственный способ – по фамилии получателя. Причем выполнить отслеживание можно двумя вариантами. Вы можете лично обратиться к сотрудникам регионального почтового отделения для получения необходимой информации.

Можно ли по телефону узнать пришла ли посылка на почту?

Можно ли позвонить на почту и узнать, пришла ли посылка

Если нет извещения, смс-оповещения и других признаков того, что посылка пришла, можно позвонить на почту. … Даже если у вас есть трек-номер, сотрудник почты максимум сообщит, где находится посылка – точно так же, как вы могли бы узнать это в интернете.

Как подключить смс уведомления с почты России?

Для подключения СМС-уведомления нужно заполнить специальный бланк в почтовом отделении и передать его сотруднику Почты России вместе с письмом.

Что такое извещение ZK?

Извещение ZK – это уведомление о том, что в почтовое отделение пришло заказное письмо на ваше имя. Эти уведомления высылаются в последнее время в обновленном виде. … Чаще всего таким способом пересылают важные и ценные письма. Как уже упоминалось, частенько именно гос.

Как посмотреть что за извещение пришло?

Если у Вас есть почтовое извещение с трек-номером (14 цифр под штрих-кодом) то нужно на сайте Почты России воспользоваться сервисом отслеживание почтовых уведомлений (https://www.pochta.ru/tracking) по трек номеру. Вводите цифры и получите информацию в том числе и об отправителе, увидите какой это суд.

Можно ли забрать посылку без?

Посылку можно получить и без уведомления

Оператор на почте обязан выдать вам посылку просто по номеру почтового отправления и паспорту. … Если сотрудник отделения требует бумажное извещение и отказывается отдавать посылку, можно обратиться на «горячую линию», сообщить номер отделения и фамилию сотрудника.