Что будет если не платить в Манимен?

будет начисляться неустойка на сумму непогашенного основного долга в размере 20-40% годовых; за каждый день просрочки будут начисляться проценты по основному долгу (0,9% — 1% в день).

Можно ли кинуть Манимен?

Следует уяснить, что обмануть MoneyMan не получится, даже если поменять номер телефона. Информации в кредитном договоре достаточно, чтобы найти уклониста и привлечь его к ответственности по статье за «Мошенничество.

Как связаться с оператором Мани Мен?

Теперь по любому вопросу, связанному с услугами компании Манимен, вы можете проконсультироваться по нашему многоканальному телефону: 8-800-77-555-76.

Как отказаться от страховки в Манимен?

В случае, если вы желаете отказаться от страхования после взятия займа, мы можем пойти вам навстречу и уменьшить сумму выданного займа на размер уплаченных за эту услугу денежных средств. Для этого напишите письмо с соответствующей просьбой на адрес технической поддержки: support@moneyman.ru.

Что за организация MoneyMan?

Moneyman — крупнейший онлайн-сервис альтернативного кредитования в России При займах от 30 000 руб. сроки погашения увеличиваются от 10 недель, а выплаты по займу производятся раз в две недели. … 16 940 руб.

Как вернуть деньги в Манимен?

Банковская карта

1. Зайдите в ваш личный кабинет MoneyMan.
  2. Зайдите в детали вашего активного займа.
  3. Под деталями займа расположен список способов погашения займа, выберете опцию «Банковские карты».
  4. Введите сумму для оплаты и нажмите на кнопку «Оплатить».